Ansprechpartner

Blens Dirk

Blens DirkBürgermeister

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 13

Birkhofer Uwe

Birkhofer UweHaupt- und Bauverwaltung

E-Mail: birkhofer@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-27
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 3

Behr Anja

Behr AnjaRechnungsamt

E-Mail: behr@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-37
Fax: 07634/5600-50

Dold Volker

Dold VolkerWassermeister/ Technischer Leiter

E-Mail: dold@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-44
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 6

Fuchs Thomas

Fuchs ThomasTourist-Information & Bürgerbüro

E-Mail: tourist-info@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-40
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 1

Grether Helmut

Grether HelmutOrtsvorsteher Laufen

E-Mail: ov.laufen@sulzburg.de
Telefon: 07634/8204
Fax: 07634/592708
Zimmer Nr.: Ortsverwaltung Laufen, Weinstraße 6

Grosspietsch Jost

Grosspietsch JostKulturamt

E-Mail: grosspietsch@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-35
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 7

Häckelmoser Fabian

Häckelmoser Fabian Rechnungsamtsleiter

E-Mail: haeckelmoser@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-30
Fax: 07634/5600-50

Jedele Petra

Jedele PetraStandesamt, Ordnungsamt, Friedhofsverwaltung

E-Mail: jedele@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-24
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 4

Joos Anika

Joos AnikaBürgerbüro

E-Mail: joos@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-31
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 1

Schmitt Johanna

Schmitt JohannaSekretariat

E-Mail: schmitt@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-21
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 14

Maier Herbert

Maier HerbertHauptverwaltung

E-Mail: maier@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-22
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 15

Meier Marion

Meier MarionStadtkasse

E-Mail: meier@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-32
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 2

Pflüger Jörg

Pflüger JörgRevierförster

E-Mail: joerg.pflueger@lkbh.de
Telefon: 07633/ 8060258
Fax: 07633/ 8060767

Reinert Ralf

Reinert RalfBauhofvorarbeiter

E-Mail: reinert@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-45
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 6