Ansprechpartner

Blens, Dirk

Blens, DirkBürgermeister

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 13

Bauer, Ingo

Bauer, IngoMitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-39
Fax: 07634/5600-50

Bechtel, Tobias

Bechtel, TobiasForst

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50

Behr, Anja

Behr, AnjaRechnungsamt

E-Mail: behr@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-37
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 4

Birkhofer, Uwe

Birkhofer, UweLeiter Haupt- Bau- und Personalamt

E-Mail: birkhofer@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-27
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 15

Dold, Volker

Dold, VolkerWassermeister, Technischer Leiter

E-Mail: dold@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-44
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 3

Fuchs, Thomas

Fuchs, ThomasBauhofleitung, Veranstaltungen

E-Mail: fuchs@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-39
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 3

Fräulin, Anna

Fräulin, AnnaSekretariat

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-21
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 14

Grether, Helmut

Grether, HelmutOrtsvorsteher Laufen

E-Mail: ov.laufen@sulzburg.de

Häckelmoser, Fabian

Häckelmoser, Fabian Rechnungsamtsleiter

E-Mail: haeckelmoser@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-30
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 6

Hummel, Sue-Ann

Hummel, Sue-Ann Einwohnermeldeamt, Mitteilungsblatt

E-Mail: hummel@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-31
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 1

Jedele, Petra

Jedele, PetraStandesamt, Soziales, Rente, Gewerbeamt, Ordnungsamt, Friedhofsverwaltung

E-Mail: jedele@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-24
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 2

Jegge, Dr. Hanna

Jegge, Dr. Hanna Kulturamt, Stadtarchiv, Landesbergbaumuseum, Tourismusmarketing

E-Mail: jegge@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-35
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 7

Jorgensen, Jan

Jorgensen, Jan Mitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-39
Fax: 07634/5600-50

Klinger, Martin

Klinger, MartinStv. Leiter Haupt- Bau- und Personalamt

E-Mail: klinger@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-22
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 14

Lupfer, Rebekka

Lupfer, RebekkaBürgerbüro

E-Mail: lupfer@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-45
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 1

Meier, Marion

Meier, MarionStadtkasse

E-Mail: meier@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-32
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 5

Päßler, Christian

Päßler, ChristianMitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-39
Fax: 07634/5600-50

Pflüger, Jörg

Pflüger, JörgRevierförster

E-Mail: joerg.pflueger@lkbh.de
Telefon: 07633/ 8060258
Fax: 07633/ 8060767

Pfrengle, Ann-Sophie

Pfrengle, Ann-SophieAuszubildende zur Verwaltungsfachangestellten

E-Mail: azubi@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-0
Fax: 07634/ 5600-50

Schmitt, Markus

Schmitt, MarkusForst

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50