Ansprechpartner

Blens Dirk

Blens DirkBürgermeister

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 13

Bauer Ingo

Bauer IngoMitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-40
Fax: 07634/5600-50

Bechtel Tobias

Bechtel TobiasForst

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50

Behr Anja

Behr AnjaRechnungsamt

E-Mail: behr@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-37
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 5

Birkhofer Uwe

Birkhofer UweLeiter Fachbereich Planen, Bauen, Liegenschaften & Umwelt

E-Mail: birkhofer@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-27
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 3

Dold Volker

Dold VolkerWassermeister/ Technischer Leiter

E-Mail: dold@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-44
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 8

Fuchs Thomas

Fuchs ThomasBauhofleiter, Tourist-Information & Bürgerbüro

E-Mail: fuchs@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-40
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 1

Grether Helmut

Grether HelmutOrtsvorsteher Laufen

E-Mail: ov.laufen@sulzburg.de
Telefon:

Häckelmoser Fabian

Häckelmoser Fabian Rechnungsamtsleiter

E-Mail: haeckelmoser@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-30
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 6

Hummel Sue-Ann

Hummel Sue-Ann Sekretariat / Mitteilungsblatt

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-0
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 14

Jedele Petra

Jedele PetraStandesamt, Ordnungsamt, Friedhofsverwaltung

E-Mail: jedele@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-24
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 2

Jegge Hanna

Jegge Hanna Kulturamt

E-Mail: jegge@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-35
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 7

Joos Anika

Joos AnikaEinwohnermeldeamt

E-Mail: joos@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-31
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 4

Jorgensen Jan

Jorgensen Jan Mitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-40
Fax: 07634/5600-50

Klinger Martin

Klinger MartinHauptverwaltung

E-Mail: klinger@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-22
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 15

Lupfer Rebekka

Lupfer RebekkaBürgerbüro

E-Mail: lupfer@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-45
Fax: 07634/ 5600-50
Zimmer Nr.: 1

Meier Marion

Meier MarionStadtkasse

E-Mail: meier@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-32
Fax: 07634/5600-50
Zimmer Nr.: 5

Päßler Christian

Päßler ChristianMitarbeiter Bauhof

E-Mail: bauhof@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-40
Fax: 07634/5600-50

Pflüger Jörg

Pflüger JörgRevierförster

E-Mail: joerg.pflueger@lkbh.de
Telefon: 07633/ 8060258
Fax: 07633/ 8060767

Pfrengle Ann-Sophie

Pfrengle Ann-SophieAuszubildende zur Verwaltungsfachangestellten

E-Mail: azubi@sulzburg.de
Telefon: 07634/ 5600-0
Fax: 07634/ 5600-50

Schmitt Markus

Schmitt MarkusForst

E-Mail: stadt@sulzburg.de
Telefon: 07634/5600-0
Fax: 07634/5600-50